Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.banki-M.ru Банки Москвы 2010.02.09
Банки Москвы
Банк попал в десятку

Промсвязьбанк впервые вошел в десятку крупнейших банков России по данным рэнкинга Интерфакса.

В основе рэнкинга «Интерфакс 100» – показатели активов банков по итогам 2009 года, рассчитанные по российским стандартам бухгалтерского учета.

За 2009 год Промсвязьбанк поднялся в рэнкинге на одну позицию, рост активов составил 4%, что связано с расширением базы фондирования в 4 квартале 2009 года. В частности, средства клиентов – юридических лиц за 4 квартал увеличились на 43 млрд руб., а средства клиентов – физических лиц продемонстрировали приток в размере 17 млрд руб.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Промсвязьбанк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Промсвязьбанк Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.02.08
Низкие ставки для надежных заемщиков

ОТП Банк в Москве запустил кредит наличными «ОТП Корпорация». Главное отличие данного продукта в выгодной ставке кредитования – минимальная ставка в рублях составляет 16,9%,

Новости банков Москвы 2010.02.05
Укрупнение банка Уралсиб

На состоявшемся внеочередном собрании акционеров БАНКА УРАЛСИБ было принято решение о присоединении к Банку ОАО АКБ "УРАЛСИБ-ЮГ БАНК" (Краснодарский край) и ОАО АКБ "Стройвестбанк" (Калининградская область)

Новости банков Москвы 2010.02.04
Новое отделение Барклайс Банка в Москве

Барклайс Банк открыл в Москве новое отделение – «Белорусское» в бизнес-центре White Square.

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100