Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.banki-M.ru Банки Москвы 2010.02.11
Банки Москвы
Возможен расчёт в китайских юанях

Теперь клиенты банка Зенит в Москве могут вести расчёты в китайских юанях. Банк Зенит успешно завершил переговоры

с московскими «дочками» крупнейших китайских банков - Банком Китая (ЭЛОС) и АКБ «Торгово-промышленный банк Китая» (Москва) и подписал с ними межбанковские соглашения об открытии корреспондентских счетов НОСТРО в китайских юанях «жэньминьби».

Между Россией и Китаем в последние годы активно ведутся двусторонние консультации о расширении использования национальных валют в расчетах между двумя странами, и после принятия в середине 2009 года Правительством КНР и Народным банком Китая Правил по использованию юаней в трансграничной торговле стало возможным и открытие Банком ЗЕНИТ корреспондентских счетов НОСТРО в китайских юанях.

Таким образом, клиенты Банка Зенит, имеющие контрагентов в Китае, получают дополнительные возможности для расчетов по своим контрактам и для развития своего бизнеса.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Банк Зенит Москва на banki-M.ru - информация о банке
Банк Зенит Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.02.10
Спец. предложение для владельцев iPhone

Клиенты Альфа-Банка — владельцы телефонов iPhone могут скачать специальное приложение, которое позволит получать необходимую и актуальную банковскую информацию.

Новости банков Москвы 2010.02.09
Банк попал в десятку

Промсвязьбанк впервые вошел в десятку крупнейших банков России по данным рэнкинга Интерфакса.

Новости банков Москвы 2010.02.08
Низкие ставки для надежных заемщиков

ОТП Банк в Москве запустил кредит наличными «ОТП Корпорация». Главное отличие данного продукта в выгодной ставке кредитования – минимальная ставка в рублях составляет 16,9%,

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100