Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.banki-M.ru Банки Москвы 2010.02.17
ВТБ24 возобновил предоставление кредитов по гос. программе

ВТБ24 Москва возобновляет выдачу кредитов в рамках государственной программы субсидирования процентных ставок

на покупку автомобилей отечественного производства. Кредиты выдаются на все модели автомобилей, предусмотренные списком Минпромторга, стоимостью не более 600 000 рублей.

Программа доступна для клиентов по всем действующим продуктам линейки автокредитования («АвтоСтандарт», «АвтоЛайт» и «АвтоЭкспресс»). Кредит предоставляется в рублях на срок до 3-х лет. Максимальная сумма кредита — 510 тысяч рублей. Размер первоначального взноса составляет от 15% стоимости автомобиля. Процентная ставка по кредиту составляет разницу между действующей публичной ставкой банка по соответствующему продукту автокредитования и 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи кредита. В настоящее время при ставке рефинансирования 8,75% дисконт составит 5,83%. Таким образом, минимальная ставка по программе составляет 10,17%.

Требования к заемщикам и перечень документов в рамках программы соответствуют стандартным продуктам банка. Например, по программам «АвтоЛайт» и «Автоэкспресс» достаточно предоставить только два документа, удостоверяющих личность: паспорт и водительское удостоверение. Максимальный срок рассмотрения кредитной заявки составляет 2 дня. В рамках программы «Автоэкспресс» срок рассмотрения заявки составляет 60 минут.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Банк ВТБ 24 Москва на banki-M.ru - информация о банке
Банк ВТБ 24 Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.02.16
Изменены условия размещения денежных средств

Фора-Банк Москва заявил о изменении условия размещения денежных средств в мультивалютный вклад «ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ»

Новости банков Москвы 2010.02.15
Банки Москвы
Финансовые итоги 2009 года

Активы ОАО «Балтийский Банк» на 01.01.2010 г. увеличились на 10.7% по сравнению с 01.01.2009 г. и составили более 58 010 млн. рублей. Банки Москвы

Банки Москвы
Новости банков Москвы 2010.02.12
Чиповые карты Visa Classic

Банк «АВАНГАРД» приступил к выпуску чиповых карт Visa Classic. Теперь все кредитные карты

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100