Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.banki-M.ru 2010.04.05
Улучшены условия по ипотеке

Банк Сосьете Женераль снизил размер первоначального взноса по программам «Квартира» и «Улучшение жилищных условий» до 20%.

Снижены ставки по рублевой ипотеке по данным продуктам. Изменения ставок коснулись наиболее популярных программ Банка Сосьете Женераль Восток.

В частности, ставки по кредиту на приобретение квартиры теперь составляют от 14% до 15,5% годовых в рублях, от 9,75% до 11% годовых в долларах США и от 8% до 11% в евро в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса. Срок кредита составляет от 1 года до 25 лет, максимальная сумма ограничена 30 миллионами рублей.

Комментирует руководитель группы кредитных продуктов Банка Сосьете Женераль Восток Екатерина Забелина: «Ипотечное кредитование является для нас одним из приоритетных направлений, поэтому данные изменения полностью соответствуют основным тенденциям на рынке кредитования и недвижимости. Уже сейчас мы видим увеличение количества заявок на ипотеку в среднем на 30% по сравнению с ноябрем-декабрем 2009 года. Высокий уровень достаточности капитала и стабильное положение банка позволяют нам продолжать активно развивать ипотечное кредитование».

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Банк Сосьете Женераль Восток Москва на banki-M.ru - информация о банке
Банк Сосьете Женераль Восток Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.04.02
БЫСТРОкредит от Банка Москвы

Если у Вас есть в собственности автомобиль или за последние шесть месяцев Вы были за границей

Новости банков Москвы 2010.04.01
Программа утилизации автомобилей плюс автокредит

Банком «Советский» разработан целевой кредитный продукт — «Турбо-Кредит Trade In», предназначенный для владельцев старых авто

Новости банков Москвы 2010.03.31
Ипотека от Газпромбанка под 13%

В Газпромбанке начала действовать новая программа для частных клиентов – «Юбилейный ипотечный кредит». Смотрим основные условия

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100