Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.banki-M.ru 2010.04.20
Банки Москвы
Благотворительный проект в сфере образования

ОТП Банк заявил о запуске благотворительного проекта в сфере образования. Банк будет оказывать финансовую поддержку детям

из многодетных малообеспеченных семей. Партнером банка является Православная гимназия г. Клин. По итогам каждой четверти будут определяться получатели помощи. Основные критерии – успеваемость и активное участие в общественной, в том числе спортивной и творческой, жизни школы.

Помощь в сфере образования не первый проект банка, направленный на оказание целевой помощи детям из малообеспеченных многодетных семей. В 2009 году ОТП Банк начал проект «Большая семья», в рамках которого помощь получили более 150 многодетных малообеспеченных семей. В частности, ОТП Банк организовывал поездки ребят в театры, собирали вещи и предметы первой необходимости, а сотрудники банка принимали участие в многочисленных акциях в качестве волонтеров. В отделениях банка в рамках реализации данного проекта были также установлены кубы для сбора пожертвований.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

ОТП Банк Москва на banki-M.ru - информация о банке
ОТП Банк Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.04.19
Банк улучшил условия кредитования

Транскредитбанк Москва улучшил условия кредитования для частных лиц. Снижены процентные ставки по всем видам нецелевых кредитов

Новости банков Москвы 2010.04.16
Банк стал спонсором Цска

Русь-Банк и футбольный клуб Цска, подписали соглашение, в соответствии с которым Русь-Банк становится официальным спонсором клуба.

Новости банков Москвы 2010.04.15
Новый офис МДМ Банка в Москве

МДМ Банк открыл новый Дополнительный Офис в Москве "Марьино", расположенный по адресу ул. Люблинская, 171

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100