Банковские новости

Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб  БТА Банк Москва  Росбанк  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва 
Банки Москвы
Русский Банк Развития - летнии скидки

Только на время летних каникул, в период с 1 июня по 31 августа 2009 года Русский Банк Развития предлагает скидку 20 % всем клиентам,

заключившим договор о предоставлении и использовании индивидуальной банковской ячейки в Дополнительных офисах «Коньково» и «На Гарибальди».

Сейфовая ячейка позволяет избавить себя от переживаний за сохранность имущества — денег, важных документов, ценных вещей — во время летнего отпуска. Срок аренды не ограничен. Плата за пользование сейфом устанавливается в зависимости от его размера и срока аренды.

Для удобства клиентов Банк предусмотрел различные условия доступа к ячейкам. Клиенты имеют возможность предоставить права доступа к сейфу третьему лицу, оформив на него доверенность либо передав ему идентификационную карту доступа. Доверенность оформляется непосредственно в Банке, что позволяет существенно сэкономить время.

Подробности можно узнать в отделениях банка.

Русский Банк Развития Москва на banki-M.ru - информация о банке
РБР Москва в системе
страхования вкладов
Русский Банк Развития Москва
в рейтинге"Уставный капитал"
Русский Банк Развития Москва
отделения адреса
Новости банков Москвы
Экспресс-кредитование от МДМ Банка Москва

МДМ-Банк Москва объявил о запуске программы потребительского кредитования на неотложные нужды для физических лиц – «Экспресс-кредит». Кредит без залога и поручителей поэтому ставка соответствующая.  

Новости банков Москвы
СМП Банк Москва предложил новый вклад "Лето"

СМП Банк Москва предлагает своим клиентам новый сезонный вклад «Лето» с широким набором опций. Годовая процентная ставка по вкладу «Лето» составляет 16% в рублях, 10,25% в долларах США, 10% в евро.

Новости банков Москвы
Банк ВТБ24 в поддержку Малого бизнеса

При поддержке банка ВТБ24 в Москве проходят мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимателя.  

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы