\ Банковские новости на сайте www.banki-M.ru

Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.banki-M.ru 2010.06.29
Сбербанк России предупреждает о случаях уличного мошенничества

Сбербанк предупреждает о появлении в Москве новых случаев уличного мошенничества в отношении клиентов банков.

К клиенту, выходящему из банковского офиса, подходит человек в форме с именным бейджем, который представляется охранником банка. Мошенник интересуется, снимал ли только что человек деньги в банке и, получив утвердительный ответ, заявляет, что при выдаче суммы произошла ошибка и деньги требуется пересчитать. Если человек выражает готовность пройти в банк для этой процедуры, «охранник» убеждает его в том, что пересчет можно произвести прямо на улице. При пересчете денег мошенник незаметно извлекает значительную часть суммы, сообщает жертве, что все в порядке и скрывается. Обман обнаруживается при повторном пересчете, зачастую уже далеко от места преступления. Чаще всего жертвами мошенников становятся пожилые люди.

Управление безопасности Московского банка Сбербанка России обращает внимание клиентов на то, что бейдж не является документом, подтверждающим принадлежность человека к числу штатных сотрудников банка, охранники не уполномочены пересчитывать деньги клиента, а сама процедура пересчета производится только в помещении банка и только операционно-кассовыми работниками.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Сбербанк России Москва на banki-M.ru - информация о банке
Сбербанк России Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.06.28
Новый офис МКБ в Москве

Открылся новый дополнительный офис Московского Кредитного Банка - "Отделение "Кантемировское"

Новости банков Москвы 2010.06.25
Мастер-Банк отстаивает свои интересы в суде

Предприятия Аэропортового комплекса Домодедово уличены в мошенничестве - Мастер-Банк, аэропорт Внуково и ИНГЕОКОМ намерены отстаивать свои интересы в суде

Новости банков Москвы 2010.06.24
Автокредит от МДМ Банка

МДМ Банк заявил о том, что приступил к выдаче кредитов на покупку автомобилей по новой программе автокредитования.

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100