\ Банковские новости на сайте www.banki-M.ru

Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.banki-M.ru 2010.07.07
Автокредиты без первого взноса

С начала июля Банк «Советский» возобновил программу автокредитования без первого взноса.

В отличии от действующих ранее тарифов, по которым первый взнос на авто составлял 0%, вводимые автокредиты рассчитаны не только на покупку новых автомобилей, но и на приобретение подержанных автомобилей с пробегом, как в автосалоне, так и у физического лица.

В дополнение к этому у Вас появилась возможность отказаться от обязательного страхования по КАСКО, что делает покупку б\у автомобилей без первого взноса еще более привлекательной. Единственным условием, отличающим покупку б\у автомобиля от нового остается требование к возрасту подержанного автомобиля — на момент заключения банковского кредитного договора его возраст не должен превышать 5 лет.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Банк Советский Москва на banki-M.ru - информация о банке
Банк Советский Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.07.06
Страхование рисков

Банк Москвы и «Страховая группа МСК» («СГ МСК») объявили о запуске совместной программы по страхованию рисков держателей пластиковых карт Банка.

Новости банков Москвы 2010.07.05
Бонусная программа АМТ Банка

Вы можете советовать друзьям и знакомым оформить вклад в АМТ Банке и получать бонусы за тех из них

Новости банков Москвы 2010.07.02
Промсвязьбанк повысил ставки по вкладам

Промсвязьбанк повышает процентные ставки по вкладам для физических лиц в рублях. В среднем процентные ставки по всей линейке вкладов

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100