Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.07.13
Обновлены условия потребительского кредитования

Банк Интеза изменил условия потребительского кредитования: увеличена максимальная сумма кредита

– до 3 миллионов рублей (100 000 долларов США/ 80 000 евро), а также максимальный срок кредитования – с трех до пяти лет. При этом отменяется комиссия за предоставление кредита, которая ранее составляла 2%. Процентная ставка по потребительским кредитам в рублях составит от 19 до 22,5% годовых, а по кредитам в долларах США – от 14,5 до 16,5% годовых.

Кроме этого, Банк Интеза теперь предоставляет потребительские кредиты в евро. Процентная ставка по потребительским кредитам в евро составит от 14,5% до 16,5% годовых. Конкретный размер процентной ставки зависит от срока кредитования и подобранного тарифного плана.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Банк Интеза Москва на banki-M.ru - информация о банке
Банк Интеза Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.07.12
Новые предложения для бизнеса

Банк Уралсиб запустил новую линейку кредитных продуктов для малого бизнеса. Теперь предприятия могут выбрать наиболее оптимальную

Новости банков Москвы 2010.07.09
Банк предупреждает о новой схеме мошенничества

Смоленский Банк предупреждает москвичей о новой схеме мошенничества с банковскими картами

Новости банков Москвы 2010.07.08
Программа лояльности для держателей платежных карт

Бинбанк запустил акцию "Плати за покупки по карте Бинбанка и получай деньги на мобильный", которая продлится до конца года.

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100