Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.07.20
Проект Одноклассники.ру и Альфа-Банк

Альфа-Банк стал эквайером «Одноклассники.ru» по приему платежей по пластиковым картам на сайте социальной сети от ее пользователей.

Основное назначение платежей внутри социальной сети — подарки и дополнительные бонусы для игр. Стоимость услуг измеряется во внутренней валюте «Одноклассники.ru» — «ОК». Один «ОК» равняется 1 рублю. На сегодняшний день около половины платежей по пластиковым картам идет на покупку «ОК» для игр.

Главное преимущество новой формы платежей состоит в том, что сервисы при оплате картой обходятся пользователям «Одноклассники.ru» примерно на 30% дешевле. Также внедрение платежей по пластиковым картам существенно упростило для пользователей сам процесс оплаты сервисов: для совершения платежа можно воспользоваться удобной формой, не покидая сайт.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Альфа-Банк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Альфа-Банк Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.07.19
МТС и МБРР предлагают новый сервис

Московский банк реконструкции и развития МБРР совместно с ОАО «МТС» предлагает новый сервис для держателей пластиковых карт

Новости банков Москвы 2010.07.16
Решение акционеров Банка Петровский

Акционеры Банка «Петровский» приняли решение о присоединении ОАО Банк «Петровский» к ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ»

Новости банков Москвы 2010.07.15
Банк возвратился на ипотечный рынок

Банк Союз возвращается на рынок ипотечного кредитования. Преимуществами новой программы являются: низкая процентная ставка по кредиту

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100