Банковские новости

Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте Банки Москвы www.banki-m.ru
Снижение процентных ставок по вкладам в Москве

БТА Банк заявил о снижении процентных ставок по вкладам в рублях для клиентов – физических лиц на 0,5-1,3 процентных пункта. В последнее время на рынке вкладов таких сообщений не наблюдалось.

На данный момент максимальная процентная ставка по вкладам в рублях составляет 17% годовых.

С 6 июля 2009 года доходность в рублях: по вкладу «Народный» составляет от 13 до 17%, по вкладу «Прогрессивный» – от 12,25 до 17%, по вкладу «Элитный» – от 13,5 до 17%, по вкладу «Элитный+» – от 11,75 до 15%, по вкладу «Пенсионный» – от 13 до 16,5%, по вкладу «Мультивалютный» – от 11 до 13%, по вкладу «Доходный» – от 14 до 16,25%, по вкладу «Удобный» – от 10,75 до 16%, по вкладу «Практичный» – от 9 до 14% годовых.

Вклады, открытые клиентами – физическими лицами в ООО «БТА Банк» ранее 6 июля 2009 года, сохраняют действующие процентные ставки в рублях до окончания срока действия вклада.

Доходность вкладов для клиентов – физических лиц в иностранной валюте Банк оставляет без изменений.

Более подробную информацию можно узнать в отделениях банка.

БТА Банк Москва на banki-M.ru - информация о банке
БТА Банк Москва в системе
страхования вкладов
БТА Банк Москва
в рейтинге"Уставный капитал"
БТА Банк Москва
отделения адреса
Новости других банков Москвы
Банки Москвы
Собрание акционеров банка Уралсиб в Москве

Акционеры Банка утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках по итогам 2008 года. Общее собрание избрало членов Ревизионной комиссии.  

Новости банков Москвы
Акция "Подари себе будущее!"

НПФ Сбербанка проводит Акцию “Подари себе будущее!”. В период с 22 июня по 21 июля каждый, кто заключит договор негосударственного пенсионного обеспечения  

Новости банков Москвы
Председатель Совета Директоров в Росбанке

Совет директоров Росбанка, который собрался в новом составе, избранном общим собранием акционеров, подтвердил полномочия Жана-Луи Маттеи  

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы