Новости банков

Banki-M.ru - Рекомендует
Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.07.27
Обновлённый сайта Юниаструм Банка

Новая версия сайта Юниаструм Банка позволяет посетителям начать работу с Банком не выходя из дома.

Информация о тарифах Банка, преимуществах того или иного продукта теперь доступна на одной странице сайта, что помогает посетителям быстро знакомиться с информацией, не тратя время на перезагрузку страниц. Интерактивные баннеры на главной странице позволяют узнать основную информацию о наиболее востребованных банковских продуктах и сразу перейти на нужную страницу сайта.

«Создание новой версии сайта является очередным шагом по улучшению качества банковских сервисов и повышению скорости обслуживания клиентов, — говорит Председатель Совета Директоров «Юниаструм Банка» Георгий Писков. — В настоящее время сайт не только является эффективным инструментом для работы с Банком, но и помогает нам стать еще ближе к клиентам».

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Юниаструм Банк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Юниаструм Банк Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.07.23
Банкоматы на автозаправочных комплексах ТНК

Райффайзенбанк и ТНК-ВР сообщили о завершении совместного проекта по установке банкоматов на автозаправочных комплексах ТНК

Новости банков Москвы 2010.07.22
Новый доп. офис Банка в Москве

В Москве на Волгоградском проспекте открыт новый дополнительный офис Банка Легион.

Новости банков Москвы 2010.07.21
Единый номер поддержки клиентов

В МДМ Банке создана единая круглосуточная справочная служба для клиентов. Номер бесплатной информационной поддержки

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100