Новости банков

Banki-M.ru - Рекомендует
Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.07.28
Снижен минимальный размер кредита на отдых

Банк Сосьете Женераль Восток снизил минимальный размер кредита на отдых, теперь он состовляет 50 тысяч рублей (2 тысячи долларов/евро).

Кредит на отдых – целевой потребительский кредит, предназначенный для приобретения туров на отдых в туристических компаниях. Уникальность услуги заключается в том, что сумма кредита может превышать стоимость тура, оплата тура производится безналичным платежом на счет туристической компании, а оставшаяся часть выданного кредита используется клиентом по своему усмотрению.

Комментирует Маргарита Кучеренко, Директор Коммерческой дирекции по развитию бизнеса и банковской сети BSGV: «Кредит на отдых всегда был направлен на состоятельных клиентов, приобретающих дорогие туры за рубеж. Как правило, это частные предприниматели, предпочитающие не копить на отдых в течение года, а оплачивать его в рассрочку пост-фактум – минимальный срок кредита на отдых составляет 6 месяцев, при более длительном сроке через 6 месяцев возможно досрочное погашение без комиссий. Снижение минимальной суммы кредита позволит расширить круг потенциальных заемщиков».

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Банк Сосьете Женераль Восток Москва на banki-M.ru - информация о банке
Банк Сосьете Женераль Восток Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.07.27
Обновлённый сайта Юниаструм Банка

Новая версия сайта Юниаструм Банка позволяет посетителям начать работу с Банком не выходя из дома

Новости банков Москвы 2010.07.23
Банкоматы на автозаправочных комплексах ТНК

Райффайзенбанк и ТНК-ВР сообщили о завершении совместного проекта по установке банкоматов на автозаправочных комплексах ТНК

Новости банков Москвы 2010.07.22
Новый доп. офис Банка в Москве

В Москве на Волгоградском проспекте открыт новый дополнительный офис Банка Легион.

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100