Новости банков

Banki-M.ru - Рекомендует
Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.08.02
Повышены ставки по вкладам

Московский Кредитный Банк увеличил ставки по вкладам для физических лиц на 0,25-1 процентных пункта.

Максимальная ставка по срочным депозитам для физических лиц теперь составляет 11% годовых в рублях, 6,5% в долларах США и 5,5% в евро.

“Как правило, ставки по вкладам с возможностью пополнения или расходования средств ниже, чем по вкладам без данных опций. Установив единые ставки по таким вкладам, мы сделали нашу линейку более простой и понятной для клиентов, - комментирует Залина Сланова, директор Департамента розничного бизнеса МКБ. - По сути, у нас появился один универсальный вклад, в рамках которого клиент может выбрать удобные условия размещения средств, не потеряв при этом доходность”.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Московский Кредитный Банк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Московский Кредитный Банк Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.07.30
Потребительское кредитование в Банке Зенит

Помимо ипотечных кредитов, в Банке Зенит в Москве представлены программы потребительского кредитования на неотложные нужды

Новости банков Москвы 2010.07.29
Соглашение Сбербанка и МГУ имени М.В.Ломоносова

Московский банк Сбербанка России заключил соглашение с МГУ имени М.В. Ломоносова. Соглашение оговаривает взаимодействие банка и университета

Новости банков Москвы 2010.07.28
Снижен минимальный размер кредита на отдых

Банк Сосьете Женераль Восток снизил минимальный размер кредита на отдых, теперь он состовляет 50 тысяч рублей (2 тысячи долларов/евро).

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100