Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.08.24
Изменение процентных ставок по вкладам

Независимый Строительный Банк снизил в московском регионе процентные ставки по вкладам физических лиц в рублях,

долларах США и евро в среднем на 0,5% годовых. Новые процентные ставки по вкладу «Выгодный» составят в рублях до 11,25% годовых, в долларах США и евро - до 8 %; по вкладу «Комфортный» - в рублях до 9,75% годовых, в долларах США и евро - до 7,5 % годовых; по вкладу «Пенсионный» - в рублях до 10,75 % годовых, в долларах США и евро - до 7,5 % годовых; по вкладу «Антикризисный» - в рублях до 11,25 % годовых, в долларах США и евро - до 7,5 % годовых; по вкладу «Проценты вперед» - в рублях до 10,25%, в долларах США и евро - до 6% годовых.

Снижение процентных ставок по вкладам это общая тенденция на всем банковском рынке, и в ближайшее время она, скорее всего сохраниться.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

НС Банк Москва на banki-M.ru - информация о банке
НС Банк Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.08.23
Улучшены условия кредитования

ДжиИ Мани Банк снизил ставки по кредиту наличными в рублях, ставки снижены на 2 процентных пункта.

Новости банков Москвы 2010.08.20
Платежи для социальной сети «В Контакте» без комиссии

Мастер-Банк начал без комиссии принимать платежи для социальной сети «В Контакте» на более чем 2000 банкоматах.

Новости банков Москвы 2010.08.19
Интересное предложение от Москомприватбанка

VISA Platinum Mini - новая карта в линейке элитных продуктов Москомприватбанка - на 43% меньше традиционной пластиковой карты. Банки Москвы

Банки Москвы
Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100