Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.08.26
Реорганизация завершена

Завершена процедура реорганизации ОАО «АБ «РОССИЯ» в формате присоединения ЗАО «Газэнергопромбанк».

В результате объединения создан универсальный банк с развитой региональной сетью, что дает возможность для еще более эффективной работы с существующими клиентами и привлечения новых. Объединение позволит более успешно конкурировать на рынке банковских услуг с крупнейшими игроками.

Дополнительные возможности в обслуживании инвестиционных программ, расширенные гарантии стабильности кредитных и депозитных линий, предоставление унифицированного и высококачественного сервиса во всех регионах присутствия позволит клиентам в самое ближайшее время убедиться в преимуществах обслуживания в объединенном банке.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Банк Россия Москва на banki-M.ru - информация о банке
Банк Россия Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.08.26
СДМ-Банк показатели работы за 1 полугодие

Активы СДМ-БАНКа по итогам первого полугодия 2010 года составили 20,4 млрд. рублей, что на 25 % больше

Новости банков Москвы 2010.08.25
Помощь Саше Смирнову

Саша Смирнов, школьник из Йошкар-Олы, получил тяжелую бытовую травму, в результате которой потерял один глаз. На днях мальчик

Новости банков Москвы 2010.08.24
Изменение процентных ставок по вкладам

Независимый Строительный Банк снизил в московском регионе процентные ставки по вкладам физических лиц в рублях,

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100