Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.09.03
Экономический обзор от Группы Нордеа

Группа Nordea опубликовала экономический обзор за первое полугодие. Приведем часть обзора, которая касается России.

Устойчивый рост зарубежного спроса привел к заметному подъему экономики Балтийского Региона - в том числе и России. Отрицательный момент заключается в том, что мы ожидаем замедления роста зарубежного спроса в начале следующего года. Положительным моментом является наметившаяся тенденция к улучшению на рынке труда, создающая условия для постепенного улучшения спроса на внутреннем рынке. В связи с этим мы ожидаем рост около 3-5% во всех пяти странах в 2011 году.

Экономика России восстанавливается в соответствии с прогнозами, продемонстрировав в первом полугодии рост на 4,1% в сравнении с предыдущим годом. Мы ожидаем увидеть отчетливые признаки восстановления личного потребления во второй половине 2010 года в связи с положительными тенденциями на рынке труда. Однако за пределами горизонта прогнозирования мы сможем наблюдать замедление роста экономики по мере снижения изначальных темпов увеличения потребления и экспорта. Государственный бюджет испытывает дефицит в связи со значительным ростом постоянных затрат. Главной задачей правительства является балансировка бюджета, ее решение во многом зависит от динамики цен на нефть.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Нордеа Банк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Нордеа Банк Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.09.03
Нецелевой ипотечный кредит от Банка Интеза

Банк Интеза предлагает новую услугу для физических лиц – нецелевой ипотечный кредит под залог имеющейся в собственности недвижимости.

Новости банков Москвы 2010.09.02
Автокредитование - снижены ставки и отменены комиссии

Банк Москвы объявил о модернизации своих программ автокредитования. Снижены процентные ставки по всем программам автокредитования

Новости банков Москвы 2010.09.02
Новое отделение в Москве

Банк Советский открыл новое отделение на юге Москвы, адрес: Варшавское шоссе, д.135а рядом станция

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100