Новости банков

Banki-M.ru - Рекомендует
Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.09.16
Результаты работы за 1 полугодие 2010 года

Транскредитбанк опубликовал финансовые результаты своей работы за первые шесть месяцев 2010 года. Прибыль составила 2,8 млрд. рублей

ТрансКредитБанк продемонстрировал хорошие операционные результаты во 2 квартале и 1 полугодии 2010 года. Чистый процентный доход достиг во 2 квартале 3,6 млрд руб, увеличившись на 13,3% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года и на 19,0% по сравнению с предыдущим кварталом. Доля чистого процентного дохода в операционном доходе выросла до 65,5% с 59,5% в 1 квартале 2010.

За первые 6 месяцев 2010 года совокупные активы Группы выросли на 27,2% до 328,8 млрд руб. В структуре активов основной рост наблюдался в кредитном портфеле, портфеле ценных бумаг и денежных средствах и их эквивалентах.

Объем кредитного портфеля (до вычета резервов под обесценение) увеличился с начала года на 22,7% до 189,9 млрд руб. Банк привлек ряд новых клиентов из числа крупных частных компаний, включая производственные и инфраструктурные компании, федеральные торговые сети и региональные телекоммуникационные компании.

Средства клиентов, демонстрировавшие рост уже пять кварталов подряд, увеличились на 57,9% с конца 2009 года. Рост депозитов и текущих счетов госкомпаний был особенно значительным (на 124,9%) вследствие притока средств РЖД и аффилированных компаний, а также других компаний с госучастием и местных органов власти. Средства физических лиц увеличились на 22,4% с начала года и 8,2% за 2 квартал благодаря росту узнаваемости банка среди населения и развитию каналов продаж.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Транскредитбанк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Транскредитбанк Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.09.15
Пополнить счет в Яндекс.Деньги через Интернет-банк

Смоленский Банк предложил своим клиентам - физическим лицам – возможность пополнять с помощью системы PayWell электронные кошельки в платежной системе Яндекс.Деньги.

Новости банков Москвы 2010.09.15
Вклад «Максимальный доход» от Совкомбанка

Продолжаем рассматривать рынок вкладов московских банков. Смотрим условия по вкладу «Максимальный доход» от Совкомбанка

Новости банков Москвы 2010.09.14
Автокредитная программа «Подержанные» - ставки снижены

Собинбанк объявил о снижении ставок по программе автокредитования «Подержанные» на 1,5 – 2%.

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100