Банковские новости

Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте Банки Москвы www.banki-m.ru
Банки Москвы
Газпромбанк Москва - денежные переводы.

Практически любой банк, который работаем в Москве, предоставляет своим клиентам возможность перевода денежных средств. Сегодня рассмотрим данную услугу у Газпромбанка.

Итак, Газпромбанк предлагает следующие переводы:

  • с банковских счетов или вкладов Клиента;
  • без открытия банковского счета или вклада.
  • Переводы осуществляются в российских рублях, долларах США, Евро, английских фунтах стерлингов и швейцарских франках.

    Переводы денежных средств с банковских счетов или вкладов, открытых в российских рублях, осуществляются только в российских рублях.

    Переводы денежных средств с банковских счетов или вкладов, открытых в иностранной валюте, осуществляются только в иностранной валюте, в том числе в валюте, отличной от валюты счета.

    Переводы без открытия банковского счета или вклада с конверсией одной валюты в другую не допускаются.

    По желанию клиента Банк может осуществить срочный перевод со своего счета/вклада или без открытия счета в долларах США и Евро (исполнение перевода текущим днем) с взиманием дополнительного комиссионного вознаграждения в соответствии с тарифами Банка, а также перевод "с покрытием" гарантирующий поступление в банк получателя полной суммы перевода.

    Более подробную информацию можно узнать в отделениях банка.

    Газпромбанк Москва на banki-M.ru - информация о банке
    Газпромбанк Москва в системе
    страхования вкладов
    Газпромбанк Москва
    в рейтинге"Уставный капитал"
    Газпромбанк Москва
    отделения адреса
    Новости других банков Москвы
    Новости банков Москвы
    Страховой полис через банкомат - попытка не пытка

    Москомприватбанк начал распространять через свою сеть страховые полисы одного из крупных игроков на русском страховом рынке. Интересно будет понаблюдать, чем закончиться данное начинание.  

    Новости банков Москвы
    Автокредование от ВТБ 24 в Москве

    Рынок автокредитования переживает не простые времена, продажи машин упали - требования к заёмщикам повысились. Сегодня рассмотрим автокредит от одного из лидеров рынка - ВТБ 24.  

    Новости банков Москвы
    Банки Москвы
    Изменение тарифов по переводам и дебетовым картам

    На сайте Юникредит Банка появилось сообщение об изменении тарифов по дебетовым картам и переводам в рублях и иностранной валюте. Смотрим новые условия  Банки Москвы

    Банки Москвы
    Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
    Банки Москвы