Новости банков Москвы

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте Банки Москвы www.banki-m.ru 2009.10.23
Новое отделение банка в Москве

Райффайзенбанк открыл новое отделение в Москве — «Арбатское». В этом отделении вы можете получить полный спектр банковских услуг

для физических лиц, включающий обслуживание текущих счетов, выпуск и выдачу дебетовых карт, прием срочных депозитов, программы кредитования физических лиц (ипотечные, автомобильные и потребительские кредиты, кредитные карты), а также денежные переводы в рублях и иностранной валюте.

Как и в других отделениях Банка, в отделении «Арбатское» клиенты могут получить подробные консультации и воспользоваться услугами дочерних компаний Банка УК «Райффайзен Капитал» и НПФ Райффайзен.

Отделение расположено по адресу: ул. Арбат, д. 1 и работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Отделение оборудовано двумя банкоматами, которые оснащены функцией взноса наличных в режиме реального времени и доступны в круглосуточном режиме.

Более подробную информацию можно узнать в отделениях банка.

Райффайзенбанк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Райффайзенбанк в системе
страхования вкладов
Райффайзенбанк Москва
в рейтинге"Уставный капитал"
Райффайзенбанк Москва
отделения адреса
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2009.10.22
Новый вклад в линейке продуктов СМП Банка в Москве

Быстрота и удобство оформления, повышенная процентная ставка - так позиционируют «i-Вклад» в СМП Банке.  

Новости банков Москвы 2009.10.21
Скидки к началу сезона

Скидки в магазинах "Снежная Королева" по картам Московского Кредитного Банка. Банк расширил свою дисконтную программу.  

Новости банков Москвы 2009.10.20
РКО бесплатно

НС Банк - уполномоченный банка Правительства Москвы, для юридических лиц и индивидульных предпринимателей предлагает новый Тарифный план «Юбилейный»  

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы