Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банки Москвы 2009.11.02
Ставки по ипотеке снижены

Банк Сосьете Женераль заявил о значительном снижении ставок по ипотечным кредитам.

Минимальные ставки снижены сразу на 2,5% в рублях, на 1,75% в долларах США и на 1,5% в евро. С 19 октября минимальная ставка по ипотечному кредиту составит 14,25% годовых в рублях, 12% в евро и 9,75% в долларах США.

Величина ставки зависит также от размера первоначального взноса (минимальный взнос составляет 30% от стоимости недвижимости) и срока кредитования (от 1 года до 25 лет).

Среди дополнительных нововведений BSGV – программы "На улучшение жилищных условий" и "Залог недвижимости". Обе программы предполагают получение кредита под залог уже имеющейся в собственности квартиры, земельного участка, коттеджа, но разница заключается в подтверждении целевого использования полученных денежных средств.

Более подробную информацию можно узнать в отделениях банка в Москве.

Банк Сосьете Женераль Восток Москва на banki-M.ru - информация о банке
БСЖВ Москва в системе
страхования вкладов
Банк Сосьете Женераль Москва
в рейтинге"Уставный капитал"
Банк Сосьете Женераль Москва
отделения адреса
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2009.10.30
Денежные переводы Русь-Банк

Русь-Банк предлагает для москвичей денежные переводы. В данном банке вы можете воспользоваться  

Новости банков Москвы 2009.10.29
Автокредит от Райффайзенбанка

Райффайзенбанк предлагает услуги автокредитования в Москве. Рассмотрим основные условия автокредита в данном австрийском банке.  

Новости банков Москвы 2009.10.28
Ставка по вкладу повышена до 15%

Банк Уралсиб повышает процентную ставку по вкладу "Достойный дом детям!" до 15%. Теперь это максимальная ставка в депозитной линейке данного банка.  

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы