Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.banki-m.ru Банки Москвы 2009.12.18
Льготное автокредитование

Банк Сосьете Женераль Восток Москва начал выдачу кредитов в рамках программы автокредитования с государственным субсидированием процентных ставок.

Банк Сосьете Женераль Восток будет предоставлять автокредиты с учетом процентов по кредиту субсидируемых государством в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на весь срок до погашения кредита. На сегодня ставка рефинансирования ЦБ РФ составляет 9% годовых, следовательно, кредит будет дешевле для клиентов на 6 процентных пунктов.

«Программа льготного автокредитования действительно отчасти стимулировала рынок, особенно после произошедших летом 2009 изменений. Например, по данным Минпромторга РФ, на ноябрь 2009 года банками одобрено 97 000 заявок и выдано 55 000 кредитов. Пока программа действует до конца 2009 года, но в случае продления или новых изменений клиенты смогут получить льготные автокредиты и в 2010 году», надеется Екатерина Забелина, Руководитель группы кредитных продуктов Банка Сосьете Женераль Восток.

Кредиты по данной программе предоставляются BSGV на приобретение нового автомобиля иностранной марки, произведенного на территории РФ, из числа утвержденных Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, на срок до 3 лет. При этом стоимость автомобиля не должна превышать 600 000 рублей, а клиент при этом должен внести 15% в качестве первоначального взноса. Процентная ставка для клиента определяется как разница между ставкой, действующей в банке на момент одобрения кредита, и 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи кредита.

Более подробную информацию можно узнать в отделениях банка в Москве.

Банк Сосьете Женераль Восток Москва на banki-M.ru - информация о банке
Банк Сосьете Женераль Восток Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2009.12.16
Счет для помощи пострадавшим в Перми

Банк ВТБ24 открыл расчетный счет для желающих оказать помощь родным и близким погибших при пожаре в ночном клубе в Перми.

Новости банков Москвы 2009.12.15
Новый офис для обслуживания VIP -клиентов

Банк Москвы открыл новый офис для обслуживания VIP -клиентов — отделение «Барвиха», расположенный по адресу

Новости банков Москвы 2009.12.14
Банки Москвы
Льготное автокредитование в банке

Банк "Советский" включён в список банков, работающих по программе льготного автокредитования.

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100