Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.banki-m.ru Банки Москвы 2009.12.24
Вырос объём вкладов в Банке Зенит

В декабре 2009 г. объем вкладов, размещенных в банке Зенит, превысил 20 млрд. рублей и составил 20,281 млрд. рублей,

что по данным на официальном сайте Банка Зенит на 43,13% больше аналогичного показателя на конец 2008 г. (14,169 млрд. руб.). Такие показатели обусловлены тем, что в Банке проводится активная работа, направленная на оптимизацию линейки депозитов физических лиц. Банк предлагает своим клиентам размещать средства в рублях, евро или долларах США на любой срок - от 30 дней до 2 лет. Имеющиеся в арсенале Банка вклады интересны не только привлекательными процентными ставками, но и выгодными условиями размещения денежных средств: возможностью автоматического перезаключения договора по завершении его срока, ежемесячной выплатой процентов по вкладу, возможностью совершать дополнительные взносы, выполнять частичное изъятие средств с вклада и т.д.

Стремясь предоставлять своим клиентам комплекс наиболее прогрессивных и технологичных финансовых услуг, Банк ЗЕНИТ предлагает своим клиентам зафиксировать свой процентный доход, разместив денежные средства в новом вкладе «Стабильный доход».

Вклад «Стабильный доход» открывается в рублях на срок на 3 года. По условиям договора клиент имеет возможность вносить во вклад дополнительные взносы. Кроме того, в случае досрочного расторжения вклада «Стабильный доход», Ваш процентный доход будет рассчитываться не по ставке «до востребования», а исходя из фактического срока нахождения средств во вкладе.

Более подробную информацию можно узнать в отделениях банка в Москве.

Банк Зенит Москва на banki-M.ru - информация о банке
Банк Зенит Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2009.12.22
Предложение от Банка Авангард

Банк «Авангард» приступил к выпуску карт MasterCard Метро без взимания комиссии за первый год обслуживания

Новости банков Москвы 2009.12.21
Предновогодняя акция в МДМ-Банке

Только до 31 декабря 2009 года для вкладчиков МДМ Банка действует специальное предложение.

Новости банков Москвы 2009.12.18
Льготное автокредитование

Банк Сосьете Женераль Восток Москва начал выдачу кредитов в рамках программы автокредитования с государственным субсидированием процентных ставок.

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100