Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.banki-m.ru Банки Москвы 2010.01.11
Сезонный вклад от Газпромбанка

Газпромбанк Москва предлагает москвичам вклад "Газпромбанк-Новогодний". Смотрим условия вклада от Газпромбанка:

Денежные средства по данному вкладу принимаются на срок 367 дней в рублях, долларах США и евро по 28 февраля 2010 года включительно.

Минимальная сумма вклада – 10000 рублей, 300 долларов США/евро. В течение срока вклада клиенты могут вносить дополнительные взносы в неограниченном размере.

Проценты на сумму депозита, включая дополнительные взносы, выплачиваются ежеквартально (в последний рабочий день квартала) и в день окончания срока вклада. По желанию вкладчика проценты присоединяются к сумме вклада (капитализируются) или перечисляются на другой счет или банковскую карту, открытые в Газпромбанке на имя вкладчика. По вкладу, внесенному в пользу третьего лица, проценты выплачиваются только путем капитализации

Газпромбанк начисляет проценты по вкладу в размере 11,00% - 11,25% годовых в рублях, 4,00% - 4,25% годовых в долларах США, и 3,75% - 4,00% годовых в евро.

При досрочном расторжении договора ранее выплаченные проценты на сумму вклада, включая дополнительные взносы, не пересчитываются, а проценты за период со дня последней выплаты по день досрочного возврата вклада включительно выплачиваются из расчета ставки вклада «До востребования».

Более подробную информацию можно узнать в отделениях банка в Москве.

Газпромбанк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Газпромбанк Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2009.12.30
Гасить кредиты можно с помощью телефона

Сбербанк Москва продолжает приятно удивлять, применяя в своей работе технические новинки. Теперь вы можете

Новости банков Москвы 2009.12.29
"Оптимальный" вклад от Транскредитбанка

Транскредитбанк Москва предлагает на рынок вклад "Оптимальный". Смотрим условия данного вклада

Новости банков Москвы 2009.12.28
50 млрд. рублей частных вкладов

Объем частных вкладов в банке «Возрождение» превысил 50 млрд. рублей и увеличился с начала года на 27%

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100