Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.07.09
Банк предупреждает о новой схеме мошенничества

Смоленский Банк предупреждает москвичей о новой схеме мошенничества с банковскими картами

На рынке банковских карт появилась новая схема мошенничества, сообщила газета «РБК daily». Владельцам «пластика» приходят SMS-сообщения о блокировке карты, а для ее разблокировки просят все данные по ней. Получив их, мошенники списывают средства через Интернет.

«В SMS-уведомлении клиенту Смоленского Банка о блокировке карты либо операциях, проведенных по ней, всегда указывается городской, а не мобильный телефон, часть номера банковской карты и название Банка, - комментирует начальник управления по работе с банковскими картами Московского филиала Смоленского Банка Надия Левина. – Кроме того, Банк ни в коем случае не попросит клиента прислать реквизиты банковской карты по SMS-сообщению. Для разблокировки карты необходимо личное присутствие в Банке».

Смоленский Банк рекомендует своим клиентам быть внимательными при использовании банковских карт и соблюдать элементарные меры предосторожности. Храните ПИН-код карты отдельно от самой карты и никому его не сообщайте. При утере или краже карты сразу же блокируйте ее, позвонив в Банк либо процессинговый центр. Регулярно проверяйте выписки со счета. Для этого можно подключить услугу SMS-информирования об операциях по карте либо PayWell – данные услуги предоставляются в Смоленском Банке бесплатно.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Банк Смоленский Москва на banki-M.ru - информация о банке
Банк Смоленский Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.07.08
Программа лояльности для держателей платежных карт

Бинбанк запустил акцию "Плати за покупки по карте Бинбанка и получай деньги на мобильный", которая продлится до конца года.

Новости банков Москвы 2010.07.07
Автокредиты без первого взноса

С начала июля Банк «Советский» возобновил программу автокредитования без первого взноса.

Новости банков Москвы 2010.07.06
Страхование рисков

Банк Москвы и «Страховая группа МСК» («СГ МСК») объявили о запуске совместной программы по страхованию рисков держателей пластиковых карт Банка.

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100