Новости банков

Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.08.11
Результаты ежегодного блиц-исследования Ситибанка

Доля зарубежных покупок в расходах россиян в 2010 году достигнет предкризисных значений

Ситибанк опубликовал результаты ежегодного блиц-исследования расходов россиян по кредитным картам за рубежом в 2010 году.

В 2010 году жители России стали тратить больше денег за рубежом по сравнению с 2009 годом, когда наблюдалось падение объемов зарубежных платежей, связанное с уменьшением расходов на покупки в период кризиса. Об этом свидетельствуют результаты ежегодного исследования зарубежных покупок россиян, опубликованного сегодня ЗАО КБ «Ситибанк». Доля платежей, совершаемых за рубежом, в 2010 году вырастет до 18,8% от общего объема всех расходов по кредитным картам, в то время как в 2009 году наблюдалось падение до 16,0% (c 19,4% в 2008 году).

Традиционно, объем расходов увеличивается в январские праздники, а также в период летних отпусков. Так, в 2010 году траты россиян за рубежом в новогодние каникулы увеличились с 19,3% (в 2009 году) до 25,1%, приблизившись к результатам докризисного 2007 года (25,3%).

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Ситибанк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Ситибанк Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.08.10
Онлайн-заявка на получение потребительского кредита

Теперь для того, чтобы получить предварительное решение о возможности получения в Русь-Банке потребительского кредита

Банки Москвы
Новости банков Москвы 2010.08.09
Кредитная программа – «Авто с пробегом»

Купить автомобиль у физического лица без посредников помогут кредиты Абсолют Банка. Банк разработал новую кредитную программу

Новости банков Москвы 2010.08.04
Скидки держателям карт Банка Петрокоммерц

До окончания 2010 года держатели банковских карт Visa Gold Банка «Петрокоммерц» имеют возможность получить 10% скидку

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы
Rambler's Top100