Новости банков

Banki-M.ru - Рекомендует
Тэги
Банки Москвы  Сбербанк Москва  ВТБ 24 Москва  Уралсиб Москва  БТА Банк Москва  Росбанк Москва  Юникредит Банк Москва  Газпромбанк Москва  Новости банков Москвы  Рейтинги банков Москвы  Приватбанк Москва  МДМ-Банк Москва  Банк Авангард Москва 
Банковские новости на сайте www.Banki-M.ru 2010.09.27
Абсолют Банк снизил ставки по автокредитам

Теперь в Абсолют Банке минимальная ставка на покупку новых и подержанных автомобилей составляет 10,5% годовых в рублях

На таких условиях клиенты получили возможность приобрести в кредит новый автомобиль. Минимальная ставка кредитования покупателей подержанных машин в автосалонах также снижена – до 13% годовых в рублях. При этом Абсолют Банк уменьшил минимальную сумму кредита до 100 тыс. рублей. Минимальный первоначальный взнос, как и прежде, составляет 15%, максимальный срок – 5 лет.

Банк предлагает возможность приобрести в кредит подержанный автомобиль не только в автосалоне, но и непосредственно у физического лица: программа «Авто с пробегом». В этом случае клиенту не придется переплачивать посредникам.

Абсолют Банк предоставляет кредиты клиентам с официально или косвенно подтвержденным доходом. Ссуду могут получить, в том числе, собственники бизнеса и предприниматели.

По данным официального сайта банка. Условия по кредитам, вкладам, акциям, бонусным программам могут меняться. Уточняйте информацию в отделениях банка в Москве.

Абсолют Банк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Абсолют Банк Москва отделения адреса
Автокредиты Вклады Кредиты
Новости других банков Москвы
Новости банков Москвы 2010.09.27
Увеличен срок потребительских кредитов

Банк Сосьете Женераль BSGV увеличил максимальный срок потребительских кредитов. Потребительские кредиты

Новости банков Москвы 2010.09.27
3,71 млрд рублей - прибыль за первое полугодие

Чистая прибыль Номос-Банка за первое полугодие 2010 года составила 3,71 млрд рублей, что на 12% выше показателя

Новости банков Москвы 2010.09.24
"Осенний вальс" - вклад от Мособлбанка

Мособлбанк вывел на рынок новый вклад "Осенний вальс". Максимальная процентная ставка составляет в рублях – 8, 25%.

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы - Banki-M.ru
Rambler's Top100