Банковские новости

Новости банков

Банковские новости на сайте Банки Москвы www.banki-m.ru
Барклайс Банк открывает новые отделения в Москве

Новый дополнительный офис Барклайс Банка «Большая Полянка» встретил первых клиентов. Это одно из трех отделений, открытие которых запланировано в Москве на второй квартал 2009 года. Офис «Валовая» начал работу в середине апреля и в начале мая состоится открытие отделения «Покровка».

Олег Сафонов, Первый заместитель Председателя Правления, Глава розничного бизнеса Барклайс Банка отметил: «Новые отделения ориентированы на обслуживание розничных клиентов. Сейчас наш стандартный пакет услуг - вклады, денежные переводы, валютообменные операции - дополнили потребительские кредиты. Вскоре планируем начать выпуск кредитных карт». Наряду с розничным направлением, приоритетными направлениями для банка также являются корпоративный блок и блок по управлению крупным частным капиталом Barclays Premier, что было учтено при планировании новых отделений. Так, на втором этаже офиса «Валовая» открылось отделение Barclays Premier, которое предполагает эксклюзивную клубную систему банковского обслуживания для управления крупным частным капиталом. Второй этаж офиса «Большая Полянка» в ближайшем будущем будет открыт для обслуживания корпоративных клиентов банка.

Все офисы расположены в новых помещениях под вывеской Barclays, современный и стильный интерьер воплощает философию открытости и прозрачности в работе банка.

Барклайс Банк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Барклайс Банк Москва в системе
страхования вкладов
Барклайс Банк Москва
в рейтинге"Уставный капитал"
Барклайс Банк Москва
отделения адреса
Новости других банков
Новости банков
Альфа Банк Москва проводит конкурс

Альфа-Банк проводит конкурс «Я и Моя Альфа» на лучшую фотографию для банковской карты. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные посетители сайта банка.  

Новости банков
Банк Москвы вошел в топ-3 Рейтинга доверительных управляющих Фонда ЖКХ

В Рейтинге, составленным Фондом по результатам оценки деятельности управляющих по состоянию на 1 января 2009 года, учитывался ряд факторов, в том числе фактическая доходность операций по управлению ценными бумагами,  

Новости банков
БТА Банк приглашает вас принять участие в стимулирующей лотереи

БТА Банк приглашает принять участие в подведении итогов стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!». В офисе банка, расположенного по адресу Москва, проспект Мира, 62, строение 1  

Банки Москвы