Банковские новости

Новости банков

Банковские новости на сайте Банки Москвы www.banki-m.ru
Юникредит Банк Москва - новость для тех, кто собирается в отпуск

Если в этом году вы будет отдыхать в Сочи, эта информация будет вам интересна. Юникредит Банк открыл филиал в этом южном городе, как раз к сезону отпусков.

Офис «Сочинский» обслуживает как частных клиентов, так и юридических лиц. Физическим лицам доступен полный перечень банковских услуг: вклады, кредитные карты, потребительские, автомобильные и ипотечные кредиты, переводы, обмен валюты, индивидуальные банковские сейфы и др. Для юридических лиц доступны услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, банковским картам, различные программы кредитования и др.

Для удобства клиентов в офисе круглосуточно работают два банкомата: обычный и cash-in (с функцией приема наличных), позволяющий оплачивать услуги мобильной связи, спутниковое телевидение, погашать кредиты ЮниКредит Банка, а также пополнять текущие и карточные счета.

Дополнительный офис «Сочинский» расположен по адресу: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Максима Горького, д. 26.
Режим работы: с понедельника по четверг: 9:00—17:45, по пятницам: 9:00—16:30, касса и депозитарий работают с понедельника по четверг с 9:30 по 17:00, по пятницам с 9:30 по 16:00.
Банкоматы функционируют круглосуточно.

Юникредит Банк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Юникредит Москва в системе
страхования вкладов
Юникредит Банк Москва
в рейтинге"Уставный капитал"
Юникредит Банк Москва
отделения адреса
Новости банков Москвы
Русь Банк Москва - денежные переводы

Во всех филиалах Русь-Банка началось обслуживание клиентов в части осуществления денежных переводов без открытия счета по системе международных денежных переводов Migom.

Новости банков Москвы
Промсвязьбанк вышел в лидеры на рынке факторинга

Основной вопрос - или это рынок факторинга очень сжался или это Промсвязьбанк прекрасно работает. Итак доводим до вашего сведения - Промсвязьбанк занимает 23,5 % российского рынка факторинга по итогам 2008 года.

Новости банков Москвы
Райффайзенбанк Москва предлагает услугу - "Телеинфо"

Райффайзенбанк Москва предлагает новый сервис "Райффайзен Телеинфо", который позволяет клиентам получать в автоматическом режиме с высоким уровнем конфиденциальности телефонного обслуживания  

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы