Банковские новости

Новости банков

Банковские новости на сайте Банки Москвы www.banki-m.ru
Банки Москвы
Райффайзенбанк Москва предлагает услугу - "Телеинфо"

Райффайзенбанк Москва предлагает новый сервис "Райффайзен Телеинфо", который позволяет клиентам получать в автоматическом режиме с высоким уровнем конфиденциальности телефонного обслуживания

и быстроты ответа актуальные данные по доступному балансу по карте, последним операциям, задолженности по кредитной карте, курсам валют, а также подключить услугу SMS-уведомления.

Со стороны Райффайзенбанка безопасность получения информации в системе обеспечивается идентификацией клиента по уникальному персональному идентификационному коду (ПИК), а также тем, что система запрашивает ввод последних 4 цифр номера карты клиента.

Использование услуги «Райффайзен Телеинфо» возможно как со стационарных телефонных аппаратов, так и с мобильных, при этом телефон должен поддерживать тоновый набор, что необходимо для перемещения по голосовому меню системы.

Для входа в систему Райффайзен Телеинфо достаточно позвонить на номер круглосуточной службы поддержки держателей карт и далее следовать голосовым подсказкам системы, выбирая необходимые услуги дополнительным набором цифр.

Райффайзенбанк Москва на banki-M.ru - информация о банке
Райффайзенбанк в системе
страхования вкладов
Райффайзенбанк Москва
в рейтинге"Уставный капитал"
Райффайзенбанк Москва
отделения адреса
Новости других банков
Новости банков
Сбербанк России опубликовал свою отчётность

Сбербанк России опубликовал финансовую отчетность в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности, данная информация появилась на официальном сайте банка.  

Новости банков
Барклайс Банк открывает новые отделения в Москве

Новый дополнительный офис Барклайс Банка «Большая Полянка» встретил первых клиентов. Это одно из трех отделений, открытие которых запланировано в Москве на второй квартал 2009 года. Офис «Валовая» начал работу в середине апреля и в начале мая состоится открытие отделения «Покровка».

Новости банков
Альфа Банк Москва проводит конкурс

Альфа-Банк проводит конкурс «Я и Моя Альфа» на лучшую фотографию для банковской карты. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные посетители сайта банка.  

Сайт Банки Москвы - banki-M.ru создан для вашего удобства. На нашем сайте есть необходимые сведения о всех крупных и популярных банках Москвы. Здесь можете найти информацию о кредитах и вкладах, предоставляемых банками Москвы. На banki-M.ru есть раздел, где указаны адреса отделений банков, работающих в Москве. Банковские новости помогут принять правильное решение при выборе банка.
Банки Москвы